«Медали лидера» — семь сфер успеха. «Медали Лидера» - это воспитание и совершенствование молодого поколения страны. Булай деумизге де себеп жетерлик. Сегодня подростки и молодежь в возрасте от 14 до 29 лет в стране проходят обучение по 7 направлениям в рамках проекта «Надежда страны» по инициативе нашего Президента Нурсултана Абишулы в 2019 году, направленного на поддержку талантливой и активной молодежи.Также, не ограничиваясь саморазвитием, он также может видеть плоды своих трудов. Если быть точнее, то если он успешно пройдет все задания и испытания, то будет награжден "Медалью Лидера". Благодаря этому мы видим, что воспитывается трудолюбивое и праведное поколение. Это настоящий опыт и обучение для сегодняшних молодых людей, которые хотят ходить по тяжелому и по легкому.
В целом, основная цель проекта «Медаль Лидера» — помочь молодому поколению активно участвовать в жизни общества и государства, раскрыть свои способности.
Ильчанова Назгуль Куанышбековна, студентка группы 3ПК-9А, награждена бронзовой медалью проекта «Медаль Лидера», попытав счастья в семи направлениях Президентского успеха, занимаясь саморазвитием, успешно сдала поставленные задачи и тесты. В свою очередь, желаем Назгул бесконечных исследований, вдохновения и творческих успехов.