Воспитание честного поколения – проблема, не теряющая своей актуальности ни в какое время.

Долг каждого из нас — воспитать образованное поколение, которое ставит интересы своего народа выше своих интересов и способно воспитать в себе такие благородные качества, как честность, братолюбие и нравственная критика. Мы должны учить наше будущее поколение не только образованию и обучению, но и честному трудолюбию. Честность состоит в том, чтобы верно служить своей стране и избегать коррупции. Чтобы подрастающее поколение избегало коррупции, важно воспитывать его в этом направлении с колледжа.

Целью создания волонтерского клуба «Адал Зодна» в нашем учебном заведении является воспитание у наших студентов духовной нравственности и гражданственности - патриотизма. Их задачей является создание антикоррупционной культуры и поддержание и укрепление системы ценностей, демонстрирующей нулевую терпимость к коррупции, а также поощрение студентов к соблюдению закона.- организация мероприятий.

Если мы с раннего возраста прививаем в сознание ребенка принципы чистоплотности, ответственности, патриотизма, любви к Родине, то, когда он вырастет, у него выработается иммунитет против коррупции и будет достаточно возможностей вести сознательную жизнь. Если мы будем прививать такие добродетели учащимся из стен колледжа, будет формироваться принцип нулевой терпимости к коррупции, поэтому понятно, что и «Клуб волонтеров Адал Азад» понесет плоды своей работы.

Благодаря работе этого клуба мы воспитываем воспитанников быть порядочными и добропорядочными гражданами, не портить государственное имущество, быть добропорядочными гражданами, не мстить, никого не обижать. Мы возлагаем большие надежды на таких активных учеников нашей школы, за которыми мы считаем будущее нашей страны. Верное поколение, уважающее свой закон и преданное своей стране, является гарантией Вечной Страны.