Церемония принятия в ряды студентов – важный и волнующий момент в жизни первокурсников, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых впечатляющих традиций, проводимых в образовательных учреждениях.
    18 ноября 2021 года первокурсники стали полноправными членами большой семьи – Алматинского государственного сервисно-технологического колледжа. Теперь им предстоит долгий и трудный путь. Сложность этого пути в том, чтобы привыкнуть к коллективу, найти хорошего друга и более ответственно отнестись к учебе. Прием первокурсников – это первый шаг к объединению студентов, ведь во время этого праздника студенты не только знакомятся друг с другом, но и демонстрируют свои таланты.
    В этот день студенты и преподаватели собрались в актовом зале колледжа, чтобы принять участие в праздничном концерте, посвященном «Приему первокурсников».
Спасибо всем участникам, концерт прошел очень хорошо. Студенты, преподаватели и гости ушли с мероприятия только с радостными эмоциями. Можно сказать, что это хорошее начало новой, взрослой жизни.